“LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ” НА СТАРТЕ ПРОЕКТА “МЕСТО ТВОИХ ИНИЦИАТИВ”

🤩 31 октября команда “LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ” посетила город Уфа, где состоялся старт проекта “Место твоих инициатив”. Торжественное открытие проходило в новой, большой и современной школе “Центр образования №51 имени В. М. Паращенко” , по которой ребятам провели экскурсию ,показали оснащенные кабинеты, спортивные залы, новейшее оборудование. После состоялась пленарная часть, где участники послушали выступления экспертов и узнали много новой и полезной информации. В практической части прошли мастер-классы для участников, на которых разбирались вопросы успешного участия в проекте “Место твоих инициатив”, и отдельно для наставников команд прошел интенсив, где поделились интересными идеями и советами.
🧡Команда “LIBRARY-ВОЛОНТЕРЫ” очень рада, что стала частичкой такого масштабного и инициативного проекта! Ребята зарядились положительными эмоциями и увезли с собой много интересных идей!

Хотим выразить огромную благодарность за возможность принять участие в таком масштабном и торжественном мероприятии Общественный фонд развития города Уфы , за организацию поездки благодарим администрацию Караидельского района Айдар Шайдуллин и уполномоченного по правам ребенка в Караидельском районе Наталья Столярова

❕ Проект «Место твоих инициатив» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда Грантов Главы Республики Башкортостан.

#фондОФРГ
#ФСГОРБ