К дню народного единства в Юношеской библиотеке оформили выставку

День народного единства — это дань памяти нашей славной истории. А книги — это хранители истории и культуры. В преддверии Дня народного единства в Юношеской модельной библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка “Россия – это мы!», посвященная этой знаменательной дате. На выставке представлены книги, посвященные истории нашей страны, событиям 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов, проявив героизм, беззаветную преданность Родине и сплоченность.