Интеллектуальная игра ,,Что? Где? Когда?” в Староакбуляковской библиотеке

В рамках проекта ,,Пушкинская карта” Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела интеллектуальную игру ,,Что? Где? Когда?”.

Игра состоялась из нескольких этапов, задавались не очень сложные вопросы. Во время игры участники мероприятия смогли проверить свои знания в разных областях и показать свое умение мыслить, рассуждать, доказывать, делать выводы. Предстояло угадывать: что таится на дне ,,черного ящика”.

Участвуя в игре, участники смогли почувствовать себя знатоками, проверить эрудицию, смекалку и научиться играть в команде. Отметим, что все задания имели разные уровни сложности, для того чтобы ученики смогли выбирать те задачи, которые соответствует их навыкам.
Ребята остались довольны игрой и получили много полезных знаний. Мы благодарим ребят за активное участие.