Ура, каникулы!

Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком! Каникулы – самое беззаботное, радостное время для школьника.
Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения. Все классные руководители традиционно провели инструктажи с учащимися, в том числе, и библиотекарь Явгильдинской библиотеки провела беседу по соблюдению правил дорожного движения. Посмотрели видеоролики касающихся безопасного поведения на дорогах.