Товарищеская встреча

Одной из любимых, спортивных игр для подростков и старшего поколения является бильярд. Наверное, только ленивый не умеет в него играть? 30 октября , в фойе Магинского смфк прошла товарищеская встреча между парнями и девушками. Работники культуры и сельской  библиотеки были в качестве жюри и оценивали игру команд. Ребята действительно молодцы. Бильярд считают своим хобби, и состязаются профессионально-любительски. В вечерние будни  учреждение предоставляет такую возможность всем желающим, но для подростков это время ограничено, согласно комендантскому часу. Спасибо всем, кто участвует в мероприятиях.