Кинопоказ мультфильма «Яга и книга заклинаний»

27 октября в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», было проведено мероприятие LIBRARY-кинотеатр: кинопоказ мультфильма «Яга и книга заклинаний».

В библиотеке прошёл показ семейной приключенческой анимации с новым образом известных фольклорных персонажей «Яга и книга заклинаний». Этим уютным вечером зрители окунулись  в мир приключений, где молодая и красивая Яга вместе с храброй царевной Синеглазкой отправляется в путешествие по миру сказок, чтобы спасти царя.

Фильм показал зрителям важность дружбы и командной работы, уважение к природе и окружающему миру, а также ценность знаний и образования.