В Абызовской библиотеке вспоминали творчество И.С.Тургенева

В Абызовской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное И.С. Тургеневу.

Присутствующие познакомились с биографией и творчеством писателя, историей его любви к Полине Виардо. Окунулись в прекрасный мир тургеневских героев и вспомнили знакомые страницы его неповторимых произведений: «Отцы и дети», «Му-Му», «Записки охотника», «Дворянское гнездо» и т.д. Также просмотрели отрывок из замечательного фильма о любви Виардо и Тургенева «Любовь длиною в жизнь».
В завершении мероприятия участники ответили на вопросы викторины «Тургенев – неизвестный и известный».