Фольклорный праздник прошёл в Магинской библиотеке

Фольклорный, народный праздник “В гостях у деревянной ложки” прошёл в Магинской сельской модельной библиотеки. Это мероприятие расчитано для детей младшего звена. Для ребят проведён целый экскурс в мир народного творчества.  Ведущие мероприятия рассказали детям много интересного о мире ложек, о их происхождении и предназначении, где они могут использоваться. Кроме этого,  участники смогли использовать ложки и  в качестве музыкального инструмента.

А в сочетании с бубнами и маракасами  попытались воспроизвести импровизированный ансамбль. В конце  встречи состоялась фотосессия с фольклорными атрибутами.