ПУШКИН СПОНСИРУЕТ!

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель учащиеся 10 А класса Караидельской СОШ №  2 приняли участие в интеллектуальной игре по пушкинской карте!

Игра состояла из нескольких раундов, каждый из которых был наполнен интересными вопросами и заданиями на разные темы! Участники смогли проверить свои знания, логики и умения работать в команде!

Шутки, позитив и, конечно, призы. Все это на интеллектуальной игре по пушкинской карте, спонсор которой САМ – Александр Сергеевич Пушкин!