В Ургушевской библиотеке прошла беседа “Умей дружить, умей дружбой дорожить!

22 октября  в Ургушевской сельской библиотеке  для  юных посетителей детей прошла беседа “Умей дружить, умей дружбой дорожить”.
Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы-“Что такое дружба”, “Кто такие друзья?” и др. показали как нужно приветствовать друзей.
Детям было предложено нарисовать дерево с корнями, корни- это друзья, чем больше корней, значит и тем больше друзей. Затем на лепестках ромашки участники писали правила дружбы, вспомнили поговорки и пословицы о дружбе, друзьях.
Была оформлена небольшая книжная выставка “Дорожите дружбой.”.
А закончилось мероприятие веселыми подвижными играми.