Библиотеки района присоединились к Всероссийской акции “Посвящение учителям”

#ГодПедагогаИНаставника
#ВсероссийскаяАкция
#Учителькдш

Магинская сельская модельная библиотека присоединилась к Всероссийской акции: “Посвящение учителям”, приуроченная к Году педагога и наставника.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Учитель начальных классов Чиркова Дарья Андреевна, ученица 4 класса Трофимова Мария Александровна. Стихотворение С. Михалкова “А что у вас?”.

Байкибашевская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции “Посвящение учителям”, приуроченной к Году педагога и наставника.