МАСТЕР-КЛАСС ПО МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошел мастер-класс по мультипликации.

Дети активно участвовали в создания мультфильмов, пробуя себя в роли аниматоров. В процессе библиотекари рассказали о правилах создания первого мультфильма с помощью мульт студии. Участники мастер-класса изучили базовые знания анимации, изучили принципы работы мультстудии и применили полученные знания на практике. Ребята оживили своих любимых героев и придумали свои весёлые истории.

Все участники мероприятия получили незабываемые эмоции, интересный опыт и, конечно же, научились делать мультфильмы!