Полистаем семейный альбом

Добрый день дорогие друзья. Начался новый день и в этот день я предлагаю вам увлекательное занятие – полистайте семейный альбом с фотографиями. В повседневной суете у нас не доходили руки до него, а сейчас когда много свободного времени, всей семьёй можно совершить путешествие в прошлое. Рассказать детям, внукам, правнукам, о героическом военном прошлом своих отцов и дедов, посмотреть военные фотографии у кого сохранились, почитать письма с фронта. Вспомнить по фотографиям свое детство, юность, службу в армии, студенческие годы, вместе посмотреть свадебные фото, рассказать как вы встретились, как возникла ваша семья, можно составить родословную, шежере и начать записывать историю своей семьи. Надеюсь это увлекательное занятие сплотит вас. Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома, а мы будем помогать вам пройти период вынужденного карантина максимально полезно.