В Детской библиотека прошла познавательная игра для первоклассников

20 октября для учеников 1 А класса Караидельской СОШ №1 прошло знакомство с библиотекой и познавательная игра под названием «Эти забавные животные». Юные читатели узнали как обращаться с книгой, когда ее нужно вернуть и как еще интересно можно проводить время в библиотеке. А еще дети во время игры вспомнили различных диких животных, где они обитают, как называются их детеныши. Хорошо справились с вопросами викторины и нарисовали свое фантастическое животное. В подарок первоклассники получили книжные закладки.