Онлайн чтение сказок читателям

Дорогие и любимые наши читатели!
Юношеская модельная библиотека продолжает работу с читателями в режиме онлайн. В рамках года башкирского языка мы решили читать сказки на башкирском языке. Чтение сказок поможет разнообразить детям время, проведённое в замкнутом пространстве, а родителям позволит уделить немного времени себе. Библиотекарь Хусаинова А.М. представляет вашему вниманию башкирскую народную сказку “ТАН – БАТЫР”
Берегите себя и своих близких, а мы будем стараться помочь вам пройти период вынужденного карантина максимально полезно.