БИБЛИОТЕКА-МЕСТО, ГДЕ ЯРКО И ИНТЕРЕСНО

Сегодня наша Центральная районная модельная библиотека нового поколения стала ещё популярнее! 📚

К нам в гости пришли ученики из Абызовской ООШ, чтобы познакомиться с нашей библиотекой и узнать больше о книгах. Мы провели для них увлекательную экскурсию, рассказали о наших новых книгах, а также показали, как работают наши современные позновательно-развлекательные устройства!

🎨Кроме того, наши библиотекари провели для ребят Арт-терапию: Мастер класс по правополушарному рисованию «Я художник, я так вижу». Все участники смогли проявить свои творческие способности и создать красивые рисунки.

Мы очень рады, что наша библиотека становится таким уютным и интересным местом для всех, кто любит читать и узнавать новое. Приходите к нам в гости и присоединяйтесь к нашим увлекательным мероприятиям!