Должны же быть плюсы у самоизоляции

Библиотеки продолжают работу в условиях ограниченных мер, введенных в целях недопущения распространения короновирусной инфекции . Жителям Республики Башкортостан и Караидельского района ,которые находятся на самоизоляции библиотекари Караидельского района предлагают стать участниками нового литературного челленджа #КараидельСелфисКнигой# .

Для участия в челлендже нужно выложить фото(селфифото) или видео (не более минуты) чтения на своей странице Вконтакте или в Инстаграм с хэштегом #КараидельСелфисКнигой# и передать эстафету друзьям и подписчикам. Настало время поделиться книгой которую вы прочитали во время самоизоляции или читаете сейчас . Первыми участниками литературного челленджа стали сотрудники Центральной районной модельной библиотеки.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей рассказали о своих книгах и о том, что читают прямо сейчас.
Эстафету можно передать коллегам ,знакомым ,родственникам .
Итоги акции будут подведены после снятия ограничительных мер, а список самых активных ее участников разместим на сайте библиотеки https://karaidelcbs.ru/