“Пуговкомания”- игровая программа в Магинской библиотеке

16 октября Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк организовали командно-игровую программу для детей “ПУГОВКОМАНИЯ”. Название  мероприятия говорит само за себя, так как связано оно с пуговицами. Именно ими оформляли импровизированные панно, их пришивали, использовали в качестве реквизита и, конечно же, фотографировались. Помимо этого поиграли. Разделившись на две команды-“Золотая пуговица” и “Бродячая пуговица”, ребята соревновались в “мозаичном ремесле”, т.е умении синхронно и красиво выкладывать рисунки из пуговиц. Затем встав в полукруг, импровизированно пришивая друг друга, проявили себя в ловкости и быстроте.  ПУГОВКОМАНИЯ прошла в шумной, весёлой, активной атмосфере, где победила дружба.