На интеллектуальную игру по Пушкинской карте

16 октября  в Детской библиотеке прошло мероприятие по Пушкинской карте “Кладовая мудрости” для учеников 8 В класса Караидельской СОШ №1 . Разбившись на две команды ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти этапы: поэтические строки, отдать швартовы, книжный бум, вопросы на засыпку. За каждый пройденный этап участники нашей игры получали часть пазла, в которой было зашифровано описание литературного героя.

Участники игры продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание литературных произведений. Успешно выполнив все задания, ребята добрались до финиша, собрав все фрагменты смогли дать правильный ответ, а команда победителей получила сладкий приз.