День лермонтовской поэзии в юношеской библиотеке

Юношеская модельная библиотека с. Караидель принимает участие в ХI Международной акции “День лермонтовской поэзии в библиотеке”.

Акция проводится по инициативе ГКУК “Пензенская областная библиотека для детей и юношества”.
Цель акции: приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию М.Ю. Лермонтова.
📖В рамках ХI акции «День лермонтовской поэзии» в библиотеке прошли громкие чтения по произведениям М.Ю. Лермонтова. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Герой своего времени», посвященная жизни и творчеству поэта.

Стихи читали Хисамов Джалиль школа №2 с. Караидель, 5 класс,
Мокроусова Виктория школа №1 с.Караидель , 2 “б” класс