В Байкибашевской библиотеке изготовили блиндажные свечи

В настоящее время у каждого человека в тылу есть возможность отправить частичку своего тепла нашим военнослужащим СВО. Байкибашевское сельское поселение не осталось в стороне. Специалисты разных отраслей, женсовет, библиотека, жители села приняли активное участие в изготовлении блиндажных свечей из простых подручных материалов. Блиндажная свеча – это специальная свеча длительного горения, не затухает при сильном ветре, служит для освещения и обогрева, подходит для приготовления пищи. Её можно потушить и зажечь снова.
Пусть наши свечи согревают бойцов в это не простое время.
#ЭстафетаДобрыхДел
#ДоброеДелоЛучшийПодарок