📚9 октября все неравнодушные к книге и чтению отмечают праздник – Всероссийский день чтения.

📖На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать и понять окружающий мир и себя. Мы открываем переплет, перелистываем страницы, и происходит удивительное… Книга начинает говорить с нами своим, особым языком. Она переносит нас за тридевять земель, рассказывая о событиях тысячелетней давности, заставляет переживать, сочувствовать.

💫Чтобы полюбить чтение, достаточно просто посетить библиотеку и выбрать ту самую, свою книгу. А таких богатств в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель очень много!