Познавательная игра «Не считай ворон — соблюдай закон»

В Байкибашевской сельской библиотеке прошла познавательная игра «Не считай ворон — соблюдай закон». Мероприятие посвятили правовому воспитанию. Библиотекарь рассказала и объяснила значение понятий «Право и «Обязанность».Ребята участвовали в викторине, связанной с данной тематикой,отвечали на вопросы, отгадывали загадки, решали кроссворд, угадывали сказки, по которым нужно было разгадать, кто из героев прав, а кто нет. А также  проведена физкультминутка «Да! Нет!».

Дети изучали книжную выставку, в которой были представлены материалы о правах и обязанностях детей и родителей.