В Староакбуляковской библиотеке к дню учителя открыта книжная выставка

В октябре отмечается много замечательных праздников. Один из которых – День учителя, профессиональный праздник всех работников сферы образования. По решению ЮНЕСКО с 1994 года он отмечается 5 октября. Ко Дню учителя в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке оформлена книжная выставка ,,Гордое имя – Учитель!” Профессия учителя – это профессия, которая связана с судьбой каждого человека, ведь каждый когда – нибудь ходил в школу, получал знания и постигал мудрые науки жизни вместе с учителем. День учителя – это прекарасный повод сказать слова благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад и развитие души человека! На выставке ,,Гордое имя – Учитель!” представлены книги по педагогике – науки о воспитании и обучении человека, книги, рассказывающие о профессии учитель. Также читатель сможет найти и художественные произведения, раскрывающие перед ним образ учителя, школы, ученика.

Староакбуляковская сельская модельная библиотека поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником – Днём учителя и желает здоровья, счастья, добра, терпения и творческих успехов.