День рождения в БИБЛИОТЕКЕ!

В детскую  зону Центральной районной модельной библиотеки  юная читательница пригласила своих друзей, чтобы  весело и незабываемо отметить свое день рождение, ведь для этого в библиотеке созданы все условия!

Удобное  и многогранное пространство, сухой бассейн с горкой, интерактивное оборудование и многое другое.   Ну а какой праздник без сюрпризов!  Для этого вам в помощь наши ростовые куклы  Барбоскин, кот Леопольд, тетушка Сова, Симка и Нолик! А также здесь находится Литературное кафе, чтобы накрыть праздничный стол и попить чай с тортом именинника.

Хочешь также отметить свой праздник в крутом и атмосферном месте? Тогда приходи в библиотеку нового поколения!