Золото прожитых лет

1 октября Явгильдинская сельская библиотека совместно с клубом провели литературно-музыкальный вечер, посвящённый  дню пожилых людей.  Мероприятие открыл глава сельского поселения Сулейманов И. З., который  пожелал всем нашим сельчанам здоровья и мирного неба над головой. Выступили: староста деревни Гайсин А. З., председатель ветеранов Харисова Ф. Г., библиотекарь и по  совместительству председатель женсовета Мугалимова Фануза.

В течении всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. В библиотеке прошла встреча одноклассников 1956 года рождения. Они с теплотой вспоминали свои школьные годы, и пожелали библиотеке хороших читателей и новых интересных книг Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни, танцевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Всё получили массу положительных эмоции, забыв о проблемах и отдохнув душой.