Ургушевская библиотека приняла участие в праздничном концерте

По доброй сложившейся традиции сегодня, в тёплый, осенний день Ургушевская сельская библиотека приняла участие в праздничном концерте к Дню пожилых людей.
В фойе гостей встречали цветами и праздничными открытками  девочки, участницы клубных формирований. Затем со сцены всех присутствующих людей старшего возраста поздравили с праздником управделами СП”Ургушевский” Васева С. М. и Председатель Совета ветеранов Агзамов Ф. А.
В концерте прозвучали задушевные песни в исполнении фольклорной группы “Берегиня” вокального коллектива До-ми-соль-ка “, Андреевой В. и гостьи из с. Байки Янгировой А. Были исполнены зажигательные танцы в исполнении танцевального коллектива ” Веснушки ”
Также на сцене были показаны юмористические сценки” Две пенсионерки”, Вот такая красота”, “Две соседки”.

От спонсора СП”Ургушевский в лице Садирова Р. Ш. были вручены небольшие памятные подарки за выставку цветов, которая прошла с 7 по 10 сентября.
Вечер получился очень душевным и по настоящему тёплым.
Желаем всем мирного неба и крепкого здоровья!
#Деньдобраиуважения
#Ургушевскаясельскаябиблиотека