Мастер-класс в Магинской библиотеке

Что может быть лучше, чем подарки или сюрпризы сделанные своими руками?Пожалуй ничего. Именно в преддверии одного из самых тёплых, душевных праздников- Дня пожилого человека, в Магинской сельской модельной библиотеке, состоялся мастер- классс с ребятами из танцевального коллектива “Мозаика” и театрального кружка “Весёлые ребята”, где они изготовили, просто шедевральные букеты цветов из ватных дисков и палочек. Да, вы всё правильно поняли, это настоящие подарочки из подручных материалов, которые они смогут при поднести своим бабушкам, знакомым и родным в качестве знака внимания.Нам кажется, что людям в их “золотом возрасте”, когда жизнь “набирает” более размеренные обороты, забота, внимание и правильные акценты- это самое нужное. Мы благодарим наших деток за творческий энтузиазм и очень хотим, чтобы наши поделки всем пришлись по душе.