Изготовление праздничных открыток

В преддверии дня пожилых людей в Ургушевской сельской библиотеке совместно с СДК для детей прошло мероприятие по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Пожилого человека.
Ведь самый лучший подарок – это подарок изготовленный своими руками.
Ребята с большим усердием и желанием изготовили красочные открытки, которые будут подарены 1 октября на праздничном концерте бабушкам и дедушкам.

Библиотекарь рассказала   детям об истории  этого праздника, затем ребятам было предложено прочесть   стихи, поговорки об уважении к старшим. Участники мероприятия выбрали из  нескольких интересных вариантов, какой будет открытка. В ходе мастер класса дети учились с помощью цветной бумаги, клея и ножниц делать поздравительные открытки, которые подарят своим бабушкам и дедушкам.