Урок-беседа для маленьких эстетов

27 сентября  для учащихся начальных классов Байкибашевской сельской библиотеки провели урок-беседу «Маленькому эстету про правила этикета». Библиотекарь рассказала детям о правилах поведения в общественных местах и о понятии «вежливость», его происхождении и значении. Основной темой мероприятия была беседа о вежливости. Для маленьких читателей была оформлена книжная выставка “Правила этикета”.
Ребята с удовольствием слушали и активно отгадывали загадки «Вежливые слова», смотрели книжки, их вниманию представили презентацию “Урок вежливости”.