По обмену опытом

В рамках обмена опытом библиотечных сотрудников  Центральную районную библиотеку нового поколения  посетили заместитель директора по развитию информационных и инновационных технологий Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди  – Радмир Байзигитов,    библиотекарь Юношеской библиотеки г.Уфы –Инна Соколова  и  Азамат Тимергазин – региональный представитель проекта АНО «БашкиноВидеопрокат».

Директор библиотечной сети  Светлана Сафарова провела экскурсию по библиотеке нового поколения, рассказала о новых возможностях и услугах, ознакомила с функциональными зонами новой библиотеки  и о новых форматах работы Центральной библиотеки после модернизации. В ходе диалога обсуждались темы библиотечного дела: учёт работы, библиотечное обслуживание, справочно-библиографическая и информационная работа, библиотечные фонды и многое другое.

Встреча оказалась насыщенной по содержанию, и полезной для практической работы. В завершении  договорились о дальнейшем сотрудничестве.