Точное время: 17:34 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Мир поэзии прекрасен

21 марта каждый год отмечается Всемирный день поэзии во многих странах мира. Поэзия – это то, что создано человеком, его мыслью, чувством, воображением. Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками сельского Дома культуры провели в школе литературный час “Мир поэзии прекрасен”, посвященный поэтам землякам, требующее чтение стихов. К мероприятию была подготовлена книжная выставка “Поэзия – чудесная страна”. Организовали конкурс чтецов “Мое любимое стихотворение”. На мероприятии ребята получили много интересной и полезной информации.