ЗНАКОМСТВО С МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ

Сегодня Центральная районная модельная библиотека села Караидель распахнула свои двери перед первоклассниками Караидельской школы №2.

Библиотеку посетили учащиеся 1А и 1Б классов вместе со своими учителями Светланой Геннадьевной Шагиевой и Рафидой Ганиловной Атнасуриной.

Первое знакомство с библиотекой очень важно, ведь от него зависит настрой первоклассников на дальнейшее посещение царства книг.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам с коллекциями книг, журналов и по какому принципу они расставлены. Юные читатели познакомились со всеми зонами и интерактивом, находящимся в них. Особое впечатление на ребят произвела детская зона библиотеки, в которой ребята поиграли, почитали книги и даже станцевали зажигательный флешмоб.

Экскурсия произвела на школьников огромное впечатление. Уходить детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями. Всем очень понравилось посещение библиотеки!