Литературно- поэтический час, посвященный Расулу Гамзатову

В рамках празднования 100-летия со дня рождения Расула Гамзатова в Байкибашевской сельской библиотеке состоялся литературно-поэтический час.
В ходе мероприятия читатели познакомились с жизнью и творчеством известного народного поэта Дагестана, с его общественной деятельностью.
Гости библиотеки поделились рассказами о своих любимых стихах поэта. Галимзянова А. А.,Галимова З.М., Файзулова Р. Х., Гильмуллина Л. Р. – активные читательницы библиотеки, прочитали стихотворения поэта.
Присутствующие получили массу положительных эмоций. Стихотворения Расула Гамзатова передают воздух гор, неповторимую атмосферу дружбы.