В Детской библиотеке прошла познавательная игра “Кладовая мудрости”

19 сентября в Детской библиотеке прошла познавательная игра «Кладовая мудрости» по Пушкинской карте для учеников 9 “В” класса Караидельской  средней школы №1. Участникам игры предстояло задействовать собственное воображение, фантазию, креативное мышление и умение работать в команде.
Они разделились на две команды и прошли четыре станции : «Отдать швартовы», «Поэтическая», «Литературная викторина», «Книжный бум». На каждой пройденной станции участники получали фрагмент пазла, который вследствие собрали и ответили на главный вопрос игры.