Поэтический час, посвященный Расулу Гамзатову

В Староакбуляковской  сельской  модельной  библиотеке прошел поэтический час, посвященный 100 – летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова. В ходе встречи ребята познакомились с жизнью и творчеством народного поэта Дагестана, с его общественной деятельностью. Участники читали стихи, в которых Гамзатов воспевал родной дом, свой народ, уважение к матери, любовь и дружбу людей. А также была оформлена книжная выставка ,,Мой Дагестан”, где представлены фотографии и книги поэта.