Волонтёры Байкибашевской библиотеки встретились со специалистом по работе с молодежью

Волонтёрское движение в России стало популяризироваться сравнительно недавно, однако уже успело охватить многие аспекты жизни общества.

18 сентября в Волонтерском корпусе с.Байкибашево слушали специалиста по работе с молодежью Пастухову Гузель о работе волонтёров, о форумах, которые проходят по России. Волонтёрство в сфере культуры одно из актуальных направлений добровольчества. Волонтеры  Байкибашевской библиотеки  активные участники в организации и проведении массовых и профессиональных мероприятий. В конце  встречи для участников была  проведена  познавательная  игра  “Ответь за 10 секунд”.