Встреча педагогов разных поколений ,,Как молоды мы были”

В рамках года педагога и наставника Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры организовали встречу педагогов разных поколений ,,Как молоды мы были”. А также, были приглашены ученики 5 класса. Наша встреча была посвящена людям самой гуманной профессии, которые всю жизнь отдали труду, занимались воспитанием духовно – нравственной личности. Это наши ветераны педагогического труда. В ходе мероприятия они рассказали о своей трудовой деятельности, делились своими воспоминаниями о школе с бывшими учениками. Наша встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Радость в глазах всех присутствующих, атмосфера уважения и внимания к старшему поколению настроило наших гостей на воспоминания.
Завершилось мероприятие чаепитием.