Прямой эфир «Расул Гамзатов – певец добра и человечности»

8 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения Расула Гамзатова – величайшего поэта советской эпохи. Расул Гамзатов – поэт с большой буквы, с прекрасной душой, пронесший свой талант через большую и сложную жизнь. Его поэзия облагораживает душу, а творчество принимается читателями с огромным трепетом, любовью и нежностью. За многими стихами поэта кроется своя реальная история. В рамках этого дня провели прямую трансляцию, где познакомили читателей с жизнью и творчеством поэта и с самыми интересными фактами из жизни поэта.