ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС ” ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО Л.Н. ТОЛСТОГО”

“Жизнь и творчество Л.Н.Толстого”- под таким названием прошел сегодня литературный час, в Магинской сельской модельной библиотеке. Ребята младшего звена, в очередной раз показали свои отличные знания о писателях прошлого века. Наши умники и умницы отлично подготовились к юбилейной дате великого публициста. Ведь 195-летие со дня рождения прозаика, философа, педагога Л.Н.Толстого пропустить нельзя. Конечно же мы ждём обратную связь от ребят, а именно: познания в биографии классика мировой литературы, как дети разбираются в рассказах писателя, какие романы, сказки, рассказы он написал, о чем речь в том или ином томе его произведений и тд. Дети активно включались в работу, наперебой рассказывали о прочитанных произведениях, а в конце мероприятия читали вслух небольшие рассказы. Наша встреча прошла в “живом” и интересном формате, было содержательно и поучительно. Спасибо ребятам за активность и интерес к золотому фонду классической литературы.