ВСТРЕЧА С ПОДРОСТКАМИ “ЖИЗНЬ ОДНА” В МАГИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ МОДЕЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

10 сентября- День борьбы с суицидом.

Накануне, в Магинской сельской модельной библиотеке прошла встреча с подростками, а иными словами “круглый стол” на тему “Жизнь одна”. С ребятами обсудили тему борьбы с суицидом: как защитить себя и своих друзей от неверного решения, как не оступиться и не “наломать дров”, как помочь другу, человеку, который совершает опрометчивый поступок и тд. Наша дискуссия была довольно таки “горячей”, ведь у каждого подростка своя точка зрения, в некоторых вопросах наши взгляды расходились, но радует то, что дети понимают всю силу ответственности и, не дай бог, последствий. Для понимания всем были розданы буклеты и листовки, где есть о чем почитать. Спасибо всем ребятам.