МАСТЕР-КЛАСС ” ВАША КРАСОТА – ВОЛОСЫ”

8 сентября в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», прошел  мастер-класс по прическам «Ваша красота – волосы» для милых девочек.

В школе, на празднике, в гостях, на тренировке, в любой ситуации и обстановке девочке хочется выглядеть нарядно, ярко, неотразимо. В создании праздничного образа немаловажную роль играет прическа. Прическа должна быть не только эффектной, но и удобной, чтобы не мешать при занятии спортом, на уроках и творческих занятиях.

Поэтому сегодня участницам мастер-класса по прическам рассказали про уход за волосами, про разновидности причесок и показали несколько легких причесок, которые могут сделать себе  даже самые маленькие леди.

На мероприятии юным читательницам понадобилось немного времени и желание научиться делать красивые и простые прически!