Беседа «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом и является Памятной датой. В этот день особенно важно отдать дань уважения геройски погибшим сотрудникам силовых структур в борьбе с террористическим злом и вспомнить невинных жертв террористических бандитских атак. По такому случаю в Детской библиотеке прошла беседа с детьми на  эту тему . Ребята внимательно слушали информацию о том, что такое терроризм и какие последствия он может иметь. Было рассказано о значимости единства и солидарности в обществе для противодействия этому явлению. После завершения беседы мы почтили память жертв террористических актов минутой молчания. Это было важное и памятное событие, которое помогло детям понять, насколько важно стремиться к миру и безопасности в нашем мире.