Уличная акция «Пусть всегда будет мир!»

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Ежегодно проходят акции, мероприятия, часы памяти, в этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В рамках этого Дня библиотекари юношеской модельной библиотеки вышли на улицы села и раздали памятки «Вместе против террора».