Информационный час «Российское кино: люди, события, фильмы»

В Детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное ко Дню российского кино.  Начиная с советских времен киноиндустрия подарила многим незабываемых героев и кумиров. Для детей из Детского сада №2 прошла познавательная встреча о кино и мультипликационных картинах. Проверить знание мультфильмов у ребят помогла викторина “Знатоки фильмов” с которой они хорошо справились. Особенно ребятам понравилось вспоминать любимых героев посредством игры. В завершении мероприятия юные гости  с удовольствием посмотрели мультфильмы о приключениях непоседливой Маши и Медведя.