КИНО НА ПОТОЛКЕ ” ДАВАЙ В ОРИГИНАЛЕ” КО ДНЮ РОССИЙСКОГО КИНО

25 августа в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», прошел кинопоказ фильма на потолке «Давай в оригинале» ко Дню Российского кино.

День российского кино – замечательный праздник, посвященный одному из самых популярных видов искусства. Его отмечают не только работники кинематографической сферы, но и обычные зрители и любители кино.

Сегодня зрители совершили путешествие в мир детства, посмотрев фильм «Артек. Большое путешествие»- историю о том, как четверо современных школьников переносятся в «Артек» 1988 года. Детям XXI века предстоит познакомиться с пионерской жизнью и со своими юными родителями.

Летняя солнечная комедия для всей семьи с прекрасными крымскими пейзажами и ярким ностальгическим саундтреком произвела невероятные впечатления у посетителей мероприятия.