Беседа на тему “Флаг России”.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.
В этот день в Муллакаевской библиотеке прошла Детям было рассказано об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимется Флаг Российской Федерации. Для детей так же была организована викторина ” Государственная символика России”. Дети отвечали на такие вопросы: что означает слово флаг, какое старинное название флага, где можно увидеть флаг.