Патриотический час “Гордо реет флаг России”

Гордо реет флаг России! 🇷🇺
С 22 августа 1994 в нашей стране отмечается День Государственного флага. Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость! Явгильдинская сельская библиотека совместно с клубом провели патриотический час “Гордо реет флаг России” мероприятия, посвященные этому дню. Мероприятие началась с гимна России.
В этот день читатели познакомились с историей появления российского триколора, вспомнили основные государственные символы нашей страны-герб, гимн, флаг. В ходе викторины участникам было необходимо ответить на вопросы об истории Российской символики, истории культуры нашей Родины.