День флага в Абызовской сельской библиотеке

22 августа Абызовская сельская библиотека организовала велопробег с жителями с.Абызово. Это яркое событие было приурочено к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии в основном приняли участие дети. Всем участникам велопробега раздали флаги и ленточки с российским триколором. После напутственных слов дети отправились по заранее приготовленному маршруту. Ребята в едином порыве с улыбками на лицах двигались по улицам родного села. У каждого развевался наш Государственный флаг. Было видно, что от осознания этого они испытывали чувство гордости.