Громкое чтение под открытым небом “Встаньте сказки, встаньте в ряд…”

15 августа сотрудники  Детской библиотеки провели громкое чтение под открытым небом для воспитанников  детского сада №1 под названием “Встаньте сказки, встаньте в ряд…”. Для детей прозвучала авторская сказка Павла Бажова “Серебреное копытце” с которой он познакомились впервые. Ребята внимательно и с удовольствием слушали её. После громкого чтения прошла викторина по русским народным сказкам, которые они , как выяснилось, хорошо знают. Это было замечательное мероприятие, которое помогло детям погрузиться в волшебный мир сказок.